ПТС сгорел при пожаре в доме. Как его восстановить в мфц. Машина не стояла на учете но есть собственник автомобиля.

• г. Тамбов

ПТС сгорел при пожаре в доме. Как его восстановить в мфц. Машина не стояла на учете но есть собственник автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно с документами обратится в регистрационный отдел ГИБДД за консультацией. Так как нужно понимать, какие документы, подтверждающее право собственности имеются на руках. Потом можно записаться через госуслуги, оплатить госпошлину и проучить ПТС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйет, уважаемые юристы! Что грозит собственнику дома, если дом сгорел при пожаре, причина-неисправность электропроводки, и в результате пожара сгорел человек?

Брал в кредит телефон, страховал, страховка действующая и предусматривала полный возврат при пожаре, произошел пожар, сгорел дом, сгорели и документы и телефон. Возможно все восстановить и получить компенсацию?

Купили машину, есть протокол изъятия птс, стс и гос номеров, машина не стояла на учете. Договор купли продажи составили на предидущего хозяина, машина в угоне не числится есть неоплаченные штрафы, как поставить на учет, и можно ли востановить птс.

В результате пожара погиб отец. Дом сгорел полностью. Завещания нет. Я являюсь наследницей по закону. В пожаре сгорели все документы, в том числе и документы на дом, землю и машину, которая принадлежала отцу. Как восстановить документы для оформления наследства?

У нас в с. Шира сгорел двухквартирный дом при пожаре. Собственность было долевая (у нас с супругой 1/2), второй собственник после пожара умер. Как снять дом с кадастрового учета?

Купили автомобиль у автодилера, на учёт не ставили, через некоторое время ПТС сгорел при пожаре в помещении. Как получить новый ПТС? Куда обращаться?

Хотела снять с учета авто, которое не на ходу. Номера сняла, авто стояло в гараже. В начале июля 2018 года был пожар, сгорели несколько гаражей и мой с авто. С учета снять не успела, авто сгорело полностью, гпн выдало справку о том, что авто сгорело на пожаре. Была на 8 месяце беременности, поэтому не было возможности ездить, снимать с учета авто, сейчас какие необходимы документы и как снять этот автомобиль. Птс и рег. знаки имеются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПТС утеряна у нового автомобиля. В ГАИ отказали восстанавливать ПТС, так как автомобиль на учете еще не стоял никогда. Как и где можно восстановить ПТС.

При остановке сотрудниками ДПС автомобиль не стоял на учете, предоставил водительское удостоверение, ПТС и ДКП. Так как прошлый собственник снял автомобиль с учета, по словам инспектора автомобиль документы и госномер ушли в "архив", выписал штраф 800 р снял номера и изъял ПТС. Что теперь делать, и как поставить машину на учет?

Машина пострадала при пожаре от другой машины, следствием пожара по предварительным данным самовозгорание проводки. Машина стояла во дворе дома, застрахованы по осаго. Возможна ли какая нибудь компенсация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение