ПТС сгорел при пожаре в доме. Как его восстановить в мфц. Машина не стояла на учете но есть собственник автомобиля.

• г. Тамбов

ПТС сгорел при пожаре в доме. Как его восстановить в мфц. Машина не стояла на учете но есть собственник автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно с документами обратится в регистрационный отдел ГИБДД за консультацией. Так как нужно понимать, какие документы, подтверждающее право собственности имеются на руках. Потом можно записаться через госуслуги, оплатить госпошлину и проучить ПТС.