Смысл написать заявление об отсрочке после проигранного суда с банком - какие документы и справки приложить?

• г. Уфа

Я проиграла суд с банком, и в итоге мне присудили сумму около 140 000 рублей. На данный момент у меня нет денежных накоплений, нет авто, недвижимости и пр. и нет никакого дохода, кроме пособий, так как я не работаю, нахожусь дома по уходу за ребенком, и недели через 3 родится ещё один. В официальном браке не состою. Решение было принято 8 дней назад. Есть ли смысл писать заявление об отсрочке, примет ли суд во внимание мои обстоятельства? И если смысл есть, то какие документы и справки приложить к заявлению?

Или дождаться начала судебного производства и пытаться договориться с приставами?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте рассмотрите вариант обжалования судебного решения, судя по всему срок для этого у вас есть. В любом случае будет оттягивание вступления решения в законную силу.