Необходимость оформления транспортной накладной при наличии товарно-транспортной накладной и собственным автотранспортом компании

• г. Москва

Нужно ли оформлять транспортную накладную (ТН) при наличии товарно-транспортной накладной (ТТН) с условием перевозки собственным автотранспортом компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей!

Посмотрите, что именно прописано в договоре. Если в договоре указана ТН в качестве сопроводительных документов, то оформлять необходимо и ТН и ТТН, если не прописано, то можете не оформлять))