Как расторгнуть договор и отвязать карту у Дельтамонеу, если не получен ответ на запрос?

• г. Абакан

Дельтамонеу сняли 900 руб, писала им на электронику, чтобы расторгнуть договор и отвязать карту, но прошла уже неделя и ни какого ответа. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Для отвязки карты и расторжения договора, вам необходимо:

Направить письмо на support@deltazaim.ru;

Указать в письме свои данные: ФИО, адрес электронной почты и т.д.;

Потребовать расторгнуть договор и удалить информацию о Вас из базы.

В течение 1 недели, сервис должен расторгнуть договор и перестать списывать деньги с карты.

В противном случае придется решать вопрос в суде по месту регистрации ответчика.

А если мы живём в разных городах?

Увы, но это уже Ваши проблемы. Считайте-стоит ли овчина выделки.