У меня вот такой вопрос меня уволили с в/ч по состоянию здоровья после ДТП в 2011 должны мне выплатить были страховку.

• г. Нижний Новгород

У меня вот такой вопрос меня уволили с в/ч по состоянию здоровья после дтп в 2011 должны мне выплатить были страховку.

Ответы на вопрос (1):

Все зависело от того, ДТП произошло при исполнении обязанностей или нет.