Я работаю в РЖД, могу ли рассчитывать на помощь в выплате ипотеки! Ипотека не от жд.

• г. Самара

Я работаю в ржд, могу ли расчитывать на помощь в выплате ипотеки! Ипотека не от жд.

Ответы на вопрос (1):

Подобную информацию Вы можете уточнить у своего руководства, это локальный акт и мы о содержании или фактическом отсутствие такового знать НЕ можем.