Как можно оградить себя от тех неприятностей, которые могут возникнуть при эксплуатации им машины?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж купил машину и оформил на меня. Он ездит по доверенности.

Сейчас мы вместе не живем. Как можно оградить себя от тех неприятностей, которые могут возникнуть при эксплуатации им машины?

С уважением,

Ирина.

Ответы на вопрос (4):

Ирина, вернуть автомобиль его законному владельцу, больше увы, никак.

Ну, либо как второй вариант - отобрать машину и отменить доверенность.

Отзовите доверенность и заявите машигн в угон.

Не надо никаких угонов, просто отзовите доверенность и решите с мужем вопрос о машине. Пусть он ее у вас "купит" ,если не желаете быть владелицей машины.