Оформление детского пособия для второго ребенка - возможно ли статус матери-одиночки и необходимые документы

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста еслив у меня первый ребенок записан на отца но мы не были расписаны, а сейчас я жду второго ребенка я могу оформить детское пособие как мать одиночка. И какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Если у второго ребенка в свидетельстве о рождении отец не будет указан, то можете оформить.