Как оформить детское пособие на второго ребенка, если первый ребенок оформлен на мужа?

• г. Губкин

Я родила второго ребенка. На первого ребенка я мать одиночка. Сама я из Донецкой обл. И первый ребенок тоже. Детское пособие по уходу на второго ребенка оформлялось на мужа. Будет ли он получать пособие как на второго ребенка? У него первый ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, не будет конечно..будет получать, как на первого