Банк подал в суд на задолженность без предварительного уведомления о налетающих процентах - есть ли основания для моего иска?

• г. Киселевск

Банк подал в суд на часть задолженности, а о той части не оповестили шли бешеные проценты, есть чеки и договоры что задолженности закрыты, могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора недействительным.

Здравствуйте! Дело еще в суде или вынесено решение?

Здравствуйте, Виктория.

В вашей ситуации вам следует обращаться с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.