Как реагировать, если соседка угрожает после установки камеры и возникают проблемы с моей таксой?

• г. Тюмень

Дома установила камеру, моя такса воет около часа с 10 утра. Сегодня пришла соседка и угрожала мне с серьёзными намерениями. Напугала если честно. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что за намерения были у соседки? Опишите ситуацию более подробно.