Как реагировать, если соседка угрожает после установки камеры и возникают проблемы с моей таксой?

• г. Тюмень

Дома установила камеру, моя такса воет около часа с 10 утра. Сегодня пришла соседка и угрожала мне с серьёзными намерениями. Напугала если честно. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что за намерения были у соседки? Опишите ситуацию более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Сегодня в 22:30 соседка угрожала тем что отравит мою породистую таксу. Имеется видео-аудио фиксация её угроз т.к под навесом установлена камера. Что можно сделать в данной ситуация что бы не дожидаться того пока соседка перейдет от угроз к действию.

Соседка по даче установила камеры видеонаблюдения на свой дом. Как мне узнать находится ли мой участок под видеонаблюдением если со стороны соседки по даче будут препятствия к этому?

Я в подъезде МКД и на фасаде, установил камеры наблюдения.

Соседка недовольна, испортила две камеры. Обратился в полицию, дело уже у дознавателя. Вопрос в другом. Оставшиеся камеры она бьёт палкой, сбивая настройку, камеру в подъезде закрывает пакетом.

Как с этим быть? Хулиганство или иная статья? Как успокоить соседку?

Квартира, в которой я живу, находится в долевой собственности.1/2 у меня и 1/2 у соседки. На кухне, мной была установлена камера видеонаблюдения, так как соседка неадекватная, два раза лечилась в психбольнице, диагноз шизофрения. Вчера ночью соседка сорвала камеру, как мне правильно поступить в данной ситуации.

Сегодня утром пришла соседка и сказала, что наши таксы съели у нее цыплят, кабачки и выкопали картошку. Собаки были закрыты дома, есть свидетели. Что делать в данной ситуации?

Мою дочь,9 летнюю напугала кинувшееся с лаем собака сосодская, проукровка такса, на замеч мои намордник, ошейник соседка не отреагировала,2 др случая еще были. Говорит на др не бросается, несколько раз видели на поводке выгуливали, сегодня лаем возле ребенка 3 летнего, сына напугала и его. Как мне действовать?

Я живу в частном доме, в соседнем доме проживает сосед который установил камеру на свой дом, а объектив камеры напрвлен на ворота и входную дверь где проживаю я. Законно ли данное действие соседа? Если нет-то какое наказание предусмотренно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установили камеру наблюдения напротив окна моей квартиры (в мое отсутствие) какие меры предпринять для переноса камеры? (последний этаж жилого, многоквартирного дома, камера предназначена для контроля территории соседней школы)

Что делать? Соседка отпускает каждое утро свою собаку породы такса на улицу гулять без намордника. Сама она не хочет выгуливать собаку по утрам. Собака прибегает под окна и лает громко - просится домой. Соседка не сразу выходит открывать дверь. У меня маленький ребенок полтора года. Эта соседская собака регулярно будит ребенка и в результате напугала своим лаем моего ребенка. Как воздействовать на соседку? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение