Какова возможная цель использования моих копий документов после собеседования?

• г. Санкт-Петербург

При собеседовании заполнила анкету, взяли копии документов моих, сказали ждать, но не звонят. Могут ли они использовать мои копии в своих целях?

Ответы на вопрос (1):

До заключения трудового договора крайне не рекомендуется отдавать копии своих документов.