Могу ли я сделав финскую визу открыть её в Италии? Так как билет в Италию уже на руках и я не успеваю посетить первой Финляндию.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сделав финскую визу открыть её в Италии? Так как билет в Италию уже на руках и я не успеваю посетить первой Финляндию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Страна, которая выдала визу, должна быть основной в вашей поездке.

Пересекать первой именно её границу необязательно.