Я получаю посылки на почту по договоу на имя другова человека

• г. Тихорецк

Я получаю посылки на почту по договоу на имя другова человека, нужна ли мне доверенность заверена натариально для получения посылок или достаточно просто доверености ща подписью того человека?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.4 ст. 185 ГК РФ доверенность на получение представителем гражданина его вклада в банке, денежных средств с его банковского счета, адресованной ему корреспонденции в организациях связи, может быть удостоверена соответствующими банком или организацией связи. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.