Особенности электронной регистрации сделки купли-продажи и проблема получения печати Росреестра на нотариально заверенный договор

• г. Волгоград

Сделка купли продажи проходила у нотариуса, на руках остался нотариально заверенный договор КП. Регистрацию права в Россреестре осуществлял нотариус электронно, после чего мною от него получены выписки ЕГРН в электронном виде без подписей. Так как покупала с привлечением ипотеки банк требует заверенные нотариусом после электронной регистрации договор купли-продажи (я так понимаю должен быть штамп от Россреестра). У нотариуса мне говорят что так как была электронная регистрация есть только выписки ЕГРН без печатей и никакого договора нету, и что подойдет для банка тот который у меня на руках.. Что получает нотариус после регистрации от Россреестра? Как мне получить эту печать на свой от Россреестра на свой договор КП?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в МФЦ с заявлением о заверении вашего экземпляра договора и с заявлением о выдаче выписки на бумажном носителе с печатью.