Какое наказание за кражу дизельного топлива с тепловоза с целью продажи?!

• г. Благовещенск

Какое наказание за кражу дизельного топлива с тепловоза с целью продажи?!

Ответы на вопрос (1):

Ч.1 ст. 158 УК РФ Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.