Квалификация по незаконной продажи дизельного топлива без специального разрешения.

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (1):

Сайт - не для решения задач. Профессия юриста обязывает уметь искать информацию самостоятельно. В суде Вам помощи ждать будет не откуда.

Более того, анализ документа, это по определению не консультация. И уж тем более, не бесплатная.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для продажи дизельного топлива в казахстане.

Нужна ли свидительство на оптовую продажу дизельного топлива?

Необходима ли лицензия на продажу бензина и дизильного топлива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Клиентка сама перепутала топливо, сказала заправить 92, вместо дизельного топлива. Не дождавшись заправщика, сама же сняла пистолет 92 бензина и начала заправлять. Кто виноват?

Фирма является оптовым посредником в продаже дизельного топлива фирме, имеющей автопарк, фирма на ОСН, нужна ли лицензия на продажу и какой договор правильней сделать?

Возможна ли перевозка дизельного топлива в поле для заправки тракторов без ТТН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение