Квалификация по незаконной продажи дизельного топлива без специального разрешения.

• г. Астрахань

Квалификация по незаконной продажи дизельного топлива без специального разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Сайт - не для решения задач. Профессия юриста обязывает уметь искать информацию самостоятельно. В суде Вам помощи ждать будет не откуда.

Более того, анализ документа, это по определению не консультация. И уж тем более, не бесплатная.

Всего доброго.