Законность издания приказа на увольнение с военной службы до прихода в часть заключения ВВК при категории негоден

• г. Хабаровск

Законно ли издание приказа на увол нение с военной службы до прихода в часть заключения ввк. Писала рапорт по предельному возрасту, а ввк поставило категорию Д негоден.

Ответы на вопрос (1):

Ну так вы писали рапорт и на это рапорт пришло решение... пишите повторный рапорт и просите пересмотреть статью увольнения... идите к юристу... здесь вам следует показать документы рапорт приказы контракт... так на сайте не рашается.