Можно ли получить загранпаспорт человеку без прописки?

• г. Москва

Даже временной нет.

Ответы на вопрос (1):

Иван, в данном случае оптимальным будет временная регистрация, и уже обращаться по месту жительства, т.е. где будет временная регистрация ( допустим на 6 месяцев).

Спросить
Пожаловаться

Я иностранный гражданин, проживаю в РФ временно, могу ли я получить мед. страховой полис, хотя бы временный, на основании временной регистрации (3 месяца) по месту жительства.

Купил ТС, поставил на временный учет по временной регистрации. Через год прописался временно по другому адресу в том же городе. Какие действия следует совершить с ТС?

Я сирота и мне надо написать заявление с прозьбой что бы мне выделили временное жильё до постоянного преобретения так как мне негде жить даже временно!

Я временный переселения из Донецка, получил свидетельтво о временном убежище в Ленинград сколько области. Переехал для работы в Таганрог. Где и как можно пройти временную регистрацию, если нет принимающей стороны (хозяин временно выехал в другую область)?

Что делать, если владелец арендуемого помещения отказывает временно прописать людей, живущих в помещении? Без временной регистрации ребенка не берут в детский сад по месту жительства, даже не выдают на руки путевку в детский сад.

Я бы хотела узнать, я прописана в белогорском районе амурской области, если я зделаю временною прописку там где живу временно я могу собрать и подать документы на развод по временной прописке? И так же на элементы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу консультацию. Меня просят временно зарегистрировать мать с несовершеннолетним ребенком для оформления в школу.

Но у них даже нет штампа о регистрации (постоянной или временной) с предыдущего места жительства. Какие риски для меня, как для собственника?

Мы из Украины. У нас оформлено временное убежище. Можем ли мы временно выехать в Украину? На какой срок? Слышала, что разрешение на временный выезд, с сохранением статуса ВУ, дает ФМС. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение