Правовые аспекты питания детей из детских домов в школе - обязательства и ограничения

• г. Уфа

Дети из детского дома ходят в обычную школу. (начальные классы) Все дети питаются в школьной столовой после второго урока, а они нет. После уроков идут домой и там обедают, то есть они должны терпеть до конца уроков. Что об этом говорит закон?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос.