Жалоба на администрацию - владелец участка ИЖС без дороги уже 7 лет

• г. Волгоград

Я являясь владельцем участка выделеного администрацией под ИЖС. но туда нет дороги. Уже 7 лет администрация только отписываеться. Сначала что дороги нет в реестре, потом что нет денег, а сейчас вообще отметили что нет проекта дороги. Куда я могу пожаловаться на администрацию.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете пожаловать Главе администрации, мэру города и написать заявление в Прокуратуру с просьбой проверить законность действий муниципалитета. Но если денег нет, то вряд ли что-то изменится.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Глава администрации тоже ни чего хорошего не ответил. Кому еще можно пожаловаться на бездействие администрации.

Здравствуйте! Советую в суд. Так будет действеннее и надежнее.