Ветеран боевых действий подвергается неправомерной оплате после ареста счета

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий. Состаю на учёт в центре занятости населения. С меня высчитывается 50% алеметов, а оставшиеся 50% за штраф. Арестован счёт на который я получаю ветеранские деньги.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации можно уменьшить размер алиментов и снять арест со счета. Однако это можно сделать только в судебном порядке.