Состою в центре занятости населения и получаю пособие и также состою в добровольной народной дружине. Меня могут снять с учёта?

• г. Москва

Состою в центре занятости населения и получаю пособие и также состою в добровольной народной дружине. Меня могут снять с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Участие в добровольной народной дружине не является формой трудоустройства и с учета в центре занятости Вас снять не должны.