Необходимость снятия с воинского учета офицером запаса для получения гражданства РФ

• г. Калуга

Я врач, состою в воинском учете офицер запаса, женщина, для того чтоб вступить в гражданство РФ мне надо снять с учета в своей стране?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для получения гражданства много, и существуют разные пути его получения, которые в том числе зависят от страны, гражданином которой Вы являетесь. Для наиболее приемлемого пути решения Вашего вопроса лучше обратиться к юристу за личной консультацией.