Переезд на новое место жительства - будут ли изменения на воинском учете?

• г. Краснодар

Я стою на воинском учете как офицер запаса в Тихорецком р-не Краснодарского края, переехал на постоянное место жительства в Северский р-н Краснодарского края где и живу по настоящее время. Снимут ли меня с воинского учета и поставят на учет в Северском р-не?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь.

Обращайтесь в тот и в тот РВК. В одном сниму с учета в другом поставят.