Определение виновности в аварии на равнозначном перекрестке при въезде в задний бампер

• г. Сыктывкар

В девушку, переезжающую равнозначный перекресток, в задний бампер въехал водитель который был с правой стороны. Она по сути заканчивала маневр переезда перекрестка, и при заезде его на перекрестке не было. Кто виноват в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Всегда виноват тот кто ударил в зад.