Начисление алиментов на основе средней зарплаты - легально ли это при учете двухдневной справки?

• г. Астрахань

Отработал 15 дней марта вычли алименты, а приставы начислили еще за 15 дней алименты со средней по России зарплате в 42 т. р хотя заработок у меня по справке 2 ндфл 22 т. р правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно с старшим судебным приставом в отделе договариваться о понижении суммы...