Примут ли меня с таким дипломом на работу в милицию или же нужен будет еще аттестат школы?

• г. Москва

Будьте добры подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: я хочу работать в милиции оперуполномоченным. В настоящий момент закончил институт, но чтобы в него поступить купил себе аттестат об окончании школы. Сейчас у меня есть диплом о высшем образовании. Примут ли меня с таким дипломом на работу в милицию или же нужен будет еще аттестат школы? Следует ли мне опасаться за купленный аттестат, что сведения о нем всплывут. С уважением, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Аттестат о среднем образовании при поступлении на службу в органы внутренних дел Вам не понадобится. С уважением, Дмитрий Константинович.