Я купил видео камеру на Авто, Имею ли право вернуть товар, если он мне не понравился?

• г. Казань

Я купил видео камеру на Авито, Имею ли право вернуть товар, если он мне не пнтравился?

Ответы на вопрос (2):

Если купили у физлица бу товар, то нет.

На покупки у физических лиц Закон "О защите прав потребителей" не распространяется, так что остается решать вопрос по согласию с продавцом.