Как подать в суд на определение места жительства несовершеннолетнего ребёнка - документы и госпошлина

• г. Нальчик

Я отец несовершеннолетнего ребёнка Хочу подать в суд на определение места жительства ребёнка, в связи неспасобностью супруги его содержать какакие документы надо для этого и какой размер госпошлены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иск об определении места жительства ребенка госпошлиной не оплачивается, вы должны собрать документы, подтверждающие ваши доводы: справки о доходах, о жилищных условиях, мед документы и т.д.