Как вернуть свои личные вещи после развода с бывшим мужем?

• г. Улан-Удэ

Бывший муж не возвращает мои личные вещи, принесенные из моего дома и приобретенные до вступления с ним в брак. Как мне вернуть свои вещи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно в судебном порядке истребовать свои вещи из чужого незаконного владения.

Законно - через суд, но в нём необходимо доказать покупку вещей и нахождение их у вашего бывшего. У него же будет ответ, что вещей нет. Суд же не поедет смотреть место нахождение вещей? Хотя всё может быть.