Как вернуть личные вещи приобретенные до брака, если жена не позволяет доступ в дом и отказывается сотрудничать

• г. Новосибирск

Раздел имущества совместно нажитого в браке и личные вещи приобретённые до брака. Можно ли забрать свои вещи приобретённые до брака. Что для этого требуется если жена не пускает меня в дом и не идёт на контакт.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд на основании ст 33-39 СК рф в соответствии со ст 131-132 ГПК рф.