Результаты заказанной курсовой работы оказались ниже ожиданий - всего лишь 19% уникальности. Можно ли вернуть деньги?

• г. Якутск

Из-за большой занятости вместо того, чтобы написать курсовую работу самой, решила заказать. Заплатила 1900 Р. И в итоге мне отправили скопированный из разных источников работу. Средний процент уникальности работы должна быть 60-80%, а моя курсовая работа составила всего лишь 19%. Могу ли я потребовать деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Есть способы возврата денег.

Написал вам личным сообщением.