Курсовая работа с низкой уникальностью - как разрешить проблему?

• г. Казань

Здравствуйте, заказала курсовую работу, сразу написала, что уникальность не менее 60%, оплатила, потом проверила на антиплагиат - уникальность составила 7,49%. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Выход-один, самостоятельно перерабатывать и дорабатывать до необходимого процента "уникальности"

Привлечь к ответственности вашего "писателя-сказочника" никак невозможно.