Сейчас сестра попросила прописать к нам своего мужа т.к его выгоняют с работы без прописки.

• г. Москва

В нашей квартире прописано 5 человек. Я, сестра, 2 ребенка сестры и мой папа.

Сейчас сестра попросила прописать к нам своего мужа т.к его выгоняют с работы без прописки. Сам он из Липецка.

Скажите как лучше поступить, я сомневаюсь давать ли свое согласие на прописку. Можно ли это сделать без права на собственность. Не хочется остаться без крыши над головой.

Спасибо, за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Плохо что Вы не указали статус квартиры, кол=во комнат и метраж.

Если квартира в собственности, то он никаких прав на неё не приобретает с пропиской.

Удачи!