Не работает пожарный выход на 12 этаже офисного центра - что делать, если управляющая компания не реагирует?

• г. Самара

В многоэтажном офисном центре перекрыт перегородкой коридор на 12 этаже, ведущий к пожарному выходую куда обращаться, если управляющая кампания не хочет решать вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 12.04.2012 N 290 (ред. от 21.12.2018) "О федеральном государственном пожарном надзоре" (вместе с "Положением о федеральном государственном пожарном надзоре")

д) территориальные подразделения федеральной противопожарной службы в лице их руководителей и структурных подразделений, в сферу деятельности которых входят вопросы организации и осуществления федерального государственного пожарного надзора;

Соответственно вы имеете право обращаться в территориальное управление государственной противопожарной службы МЧС с соответствующей жалобой.

С уважением!