Программа Земский учитель - Возможно ли участие, если есть дом в поселке?

• г. Оренбург

Слышала с 2020 года будет программа земский учитель. Я работаю в районе учителем, у нас здесь нет жилья, но есть у мужа дом в селе в этом же районе, смогу ли я участвовать в программе если есть дом в поселке?

Ответы на вопрос (2):

Инна, программа "Земский учитель" находиться в стадии разработки. Все условия будут известны после принятия закона. Удачи вам!

Спасибо! А как в программе земский доктор? Если есть жильё, подъемные не дадут?