Программа Земский учитель - Возможно ли участие, если есть дом в поселке?

• г. Оренбург

Слышала с 2020 года будет программа земский учитель. Я работаю в районе учителем, у нас здесь нет жилья, но есть у мужа дом в селе в этом же районе, смогу ли я участвовать в программе если есть дом в поселке?

Ответы на вопрос (2):

Инна, программа "Земский учитель" находиться в стадии разработки. Все условия будут известны после принятия закона. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Спасибо! А как в программе земский доктор? Если есть жильё, подъемные не дадут?

Спросить
Пожаловаться

Программа «земский учитель» уже действует? Дело в том, что я сейчас хочу пойти работать в школу, в село. И мне интересно, смогу ли я участвовать в программе, или чтобы попасть под это, нужно дождаться 2020 года?

Я выпускница медицинского университета, хочу пойти работать с село по программе Земский доктор. Могу ли я учавствовать с мужем в какой-либо программе по получению пособия на приобретение жилья молодой семье (устойчивое развитие с/х до 2020 г или молодежная программа, например)? Программа земский доктор предоставляет жилье, но только на период работы, т.е. это служебное жилье, миллион, который дает программа тоже не является целевым (не только на приобретение жилья, а на любые расходы).

Я работаю учителем по программе «Земский учитель». В посёлке, в котором я работаю, нет никакого жилья для аренды. Я работать не смогу. Директор школы изначально говорила, что жильё в посёлке есть. Как мне поступить - уволиться по собственному желанию или отказаться, но тогда она увидит по статье? Спасибо.

Я живу в селе, где действует программа " Земский учитель". Но учителем в селе нашем я никогда не работала. Могу я принять участие в этой программе?

Здравствуйте! Как скоро начнет действовать программа "Земский доктор " в малых городах? Смогу ли я участвовать в этой программе, если устроюсь на работу в ЛПУ сейчас? МЗ области четкой информации не дает. Одни ЛПУ зовут на работу уже сейчас, другие-просто "не слышали" про эту программу. Спасибо.

Слышала про программу для учителей, идущих работать в сельскую местность: при условии, если учитель проработает в селе 5 лет, получит по контракту этой программы 500 тыс. рублей. Правда ли то, что на Волгоградскую область эта программа не распространяется?

Я учитель, муж врач. Хотим с 2020 года участвовать в программе земский учитель и земский врач. По данным программам кто-то один из нас получит 1 млн. руб. или каждый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я учавствовать в программе земский учитель, если уже работаю в маленьком селе, есть дом в этом селе в собственности, работаю первый год. закончила колледж и сразу пошла работать. Работаю на часы, ставки нет…

Работаю терапевтом в пгт 2 года, собственного жилья в нем не имею, в этом году хотела бы участвовать в программе Земский доктор. Могу я в ней участвовать, если уже 2 года здесь работаю или нужно уволиться и устроиться как вновь прибывшая в район?

Программа Земской доктор. Я работаю с 2015 г но по ряде причин не получила по этой программе. Я врач. Смогу ли я участвовать в этой программе 2016 г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение