Могу ли я стать участником программы Земский учитель, живя в селе без опыта преподавания?

• г. Магнитогорск

Я живу в селе, где действует программа " Земский учитель". Но учителем в селе нашем я никогда не работала. Могу я принять участие в этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина!

Конечно можете, если имеете педагогическое образование и готовы работать учителем.