Коллекторы требуют погасить задолженность по кредиту, несмотря на все своевременные платежи и наличие чеков

• г. Грозный

Брал кредит 15.112015 г в УралСибе, на 6 месяцев, все выплатил регулярно, но месяц назад мне звонят коллекторы, якобы осталась задолженность, у меня логова нету, но чеки все сохранились, позвонил им ниче не могут объяснить, как образовалась просрочка.

Ответы на вопрос (1):

Предлагайте коллекторам обратиться в суд, в суде уже будете разбираться.