Как получить справку об учебе после отчисления и проживания в другом городе?

• г. Мурманск

Как мне быть. Отучилась 4 курса, была отчислена. В апреле 2016 года забирала документы из института, написала заявление о предоставлении справки об учебе. До сих пор справки так и нет. Живу в другом городе. Как мне получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Напишите еще раз заявление и направьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Обязаны будут ответить в течении месяца.