Как получить помощь от государства на приобретение жилья для многодетной матери одиночки в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я многодетная мать одиночка. Проживаю в Краснодарском крае. Мне 39 лет. не имею постоянной прописки. Своего жилья нет. младшему ребёнку 5 месяцев. Могу ли я получить помощь от государства на приобретение жилья? Если да то как? спасибо заранее. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий по месту регистрации.