Подскажите пожалуйста, после выделения жилья сколько мне нужно в нём прожить чтобы в дальнейшем сделать приватизацию и продать?

• г. Валдай

Мне в этом году должны выделить жильё,так как я из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Подскажите пожалуйста, после выделения жилья сколько мне нужно в нём прожить чтобы в дальнейшем сделать приватизацию и продать? И имею ли я право продать это жильё?

Ответы на вопрос (1):

Имеете ли Вы право продать данное дилье или приватизировать.

да имеете.

В какие сроки?

Хоть на следующий день.

Удачи Вам.