Я хочу получать алименты без напоминаний, чтобы обеспечить своего ребенка

• г. Самара

Замужем не была ребенка признал ей сейчас 12 лет как родилась не жили разошлись помогает раз на раз а я хочу чтобы приносил ребенку каждый месяц без напоминаний живёт она со мной. Хочу подать на алименты уже устала тянуть копейки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд с заявлением, лучше в твёрдом размере.