Что делать, если наложен арест на купленную машину из-за прежнего владельца?

• г. Казань

Такой вопрос. Купил машину в 2015 г, так же владею ей по сей день, на машину наложили приставы арест из-за прежнего хозяина авто, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о снятии запрета согласно ФЗ 229 "Об исполнительном производстве". Суд обяжет пристава снять запрет на регистрационные действия. Третьим лицом необходимо указать прежнего хозяина.

Иск можно составить дистанционно, подадите и напишете ходатайство о рассмотрении без Вашего участия. Результат 100% будет.