Я выхожу на пенсию в девятнадцатом году с 19 79 по 1981 год я служил в армии Входит ли служба в армии в трудовой стаж.

• г. Казань

Я выхожу на пенсию в девятнадцатом году с 19 79 по 1981 год я служил в армии Входит ли служба в армии в трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Служба в Армии входит в общий трудовой стаж. И он будет учтен вам при оформлении пенсии.