Как помочь сыну жены от 1 брака, страдающему от зависимости и агрессивного поведения?

• г. Ульяновск

У жены сын от 1 брака 30 лет никаких документов не имеет нигде не работает, пьет практически каждый день до потери памяти, угрожает нам расправой в подъезде ходит по нужде, окурки бросает, в общем от него одни проблемы мы не знаем что с ним делать может вы что нибудь посоветуете, может есть учреждение для таких?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы. никаких учреждений не имеется интересующих Вас.

Рамил, либо обращайтесь к участковому, либо вызывайте психиатрическую помощь, если его действия угрожают его жизни и здоровью, а также окружающим.

С уважением.