Мать выкладывает видео с 3 летним ребёнком на ютуб, где сын говорит что не будет разговаривать с папой по телефону. Законно?

• г. Пыть-Ях

Мать выкладывает видео с 3 летним ребёнком на ютуб, где сын говорит что не будет разговаривать с папой по телефону. Законно?

Ответы на вопрос (3):

Надо знать ситуацию, но вообще если считаете, что мама настраивает ребенка против отца то есть все основания обратиться в органы опеки. Мама не должна из-за личной неприязни настраивать ребенка, портить ему психику. Скачайте видео обязательно, пригодится.

А факт выкладки видео ребёнка, без его ведома, без мнения отца, при помощи другого человека? За такое разве не привлекают?

Опекун мама, если она разрешила то отец может запретить, но по факту.