Борьба за право видеть ребенка - как развод помешал отцу увидеть своего сына

• г. Кзыл-Орда

У меня такая ситуация я развелся с женой и мне не дают видеться с ребенком. Суд назначил видеться с ребенком 1 раз в неделю в субботу в присутствии матери но как не приеду к ребенку матери его нет дома и мне не дают видеться. Купил ребенку мобильны и отвез его сыну но и по телефону не дают разговаривать и общаться по видео говорят что не льзя говорить с папой и бабушкой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

1.Фиксировать ваши приезды ее отсутствие, путем составления актов

2.Обращаться в службу приставов и требовать привлечения мамы ребенка к ответственности за неисполнение решения суда, а для этого вы получаете в суде исполнительный лист и предъявляете его приставам.