Каковы мои шансы получить деньги от сестры из США для покупки дома в Калининграде, если я гражданка Казахстана?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана хочу купить дом В Калининграде доя моих родителей, они граждане России, но сейчас проживают со мной в Казахстане и деньги на покупку дома большую часть вышлет моя сестра из США, будут ли у меня сложности в банке при получении на счёт этих денег.

Ответы на вопрос (1):

Если получат деньги родители, что думаю проблем не будет, т.к. родители являются членом семьи вашей сестры, проживающей в США. Вы не являетесь.