Расчет судебных приставов

• г. Москва

Как должен вести исполнительное производство судебный пристав? Какие расчеты по алиментам должны быть отражены в деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с законом об исполнительном производстве. Все расчеты по задолженности, которую пристав нашел и также по сведениям, представленным должником и получателем алиментов.